Председатель Думы

 
Макаров Александр Борисович
председатель Думы городского округа город Мантурово Костромской области
 
 

Макаров Александр Борисович родился 17 марта 1960 года. 19 февраля 1982 года поступил на службу в ОВД. С сентября 1984 года по 29 июля 2011 года — служба в ОВД г. Мантурова и Мантуровского района.

Закончил службу в должности начальника отделения ГИБДД. С февраля 2011 по ноябрь 2013 года — заместитель председателя избирательной комиссии городского округа город Мантурово.
Образование высшее.

В 1996 году окончил Нижегородский юридический институт МВД РФ по специальности юриспруденция.
На муниципальных выборах 22 декабря 2013 года избран депутатом Думы городского округа город Мантурово шестого созыва по одномандатному округу № 10. 25 декабря 2013 года избран председателем Думы. 15 октября 2017 года избран главой городского округа город Мантурово. 14 октября 2018 года избран депутатом Думы городского округа город Мантурово 7 созыва. 23 октября 2018 года избран председателем Думы городского округа город Мантурово.

Место и время приема: Дума городского округа город Мантурово, (ул. Гвардейская, д.6,каб. 14), каждый первый вторник месяца, с 15.00 до 16.00.

Смотрите также: