Лыжные соревнования в городе Ветлуга

Поклонники одного из самых популярных зимних видов спорта – лыжных гонок собрались на трассе "Ключик" 13.12.2020 года, чтобы принять участие в межрегиональных соревнованиях по лыжным гонкам, посвященным открытию зимнего сезона. Лыжная гонка собрала 120 участников из северных районов Нижегородской области, а также из Костромской. На лыжню вышли участники разных возрастов, гонка состояла из дистанций: 2,5 км, 5 км и 7,5 км.

Спортсмены МБУ спортивная школа г.Мантурово стали победителями и призерами соревнований по лыжным гонкам в г. Ветлуга.

По результатам лыжной гонки на дистанции 5 км., Белов Арсений в своей возрастной категории занял 1 место, Чистяков Матвей вышел на 3 место. Молодцы ребята!

Победителей и призеров лыжных гонок наградили грамотами и медалями.

Казарян Карина первый год занимается в спортивной школе на отделении «Лыжные гонки». На соревнованиях показала достойный результат для новичка- 7 место.

Для участников лыжной гонки, после прохождения своих дистанций, был организован горячий чай.