Афиша на март 2019 года

п/п

Наименование

мероприятия

Дата проведения

Место

проведения

1

Зимние областные игры на призы губернатора Костромской области

28 февраля -3 марта

п.Вохма

2

Финал Кубка Костромской области по мини-футболу

1 - 3 марта

г.Волгореченск

3

Экочас

«У природы есть друзья; это мы - и ты, и я» 6+

01 марта

10.00

Центральная библиотека

4

Урок- презентация «Эти удивительные кошки» 6+

01 марта

14.00

Детская библиотека

5

Мастер класс «Подарок маме своими руками»6+

02 марта

12.00

Карьковская

с/ библиотека

6

«Рады, рады мы весне на родимой стороне» -игровая программа +7

02 март

14.00

МБУ Центр народной культуры

7

Кинопоказ из цикла фильмов «Маршрут памяти» «Чухломской район пос. Судай» (6+)

02 марта

12.00

Октябрьский СДК

8

Познавательно-развлекательная программа для детей «Ах вы, блиночки мои…» (3+)

03 марта

14.00

Роговский СДК

9

Книжная выставка

к 120-летию со дня рождения Ю.К.Олеши(1899-1960)

« Путешествие в город трёх толстяков» 6+

03 марта

в теч. дня

Детская библиотека

10

Вечер романса

3 марта

12.00

МБУДО ДЩИ№1

11

Концертная программа «Для милых дам» (3+)

4 марта

14.00

Угорский СДК

12

«Цветущая весна» выставка детских работ к 8 марта

4- 11 марта

10.00 -19.00

МБУ ЦДД

 

13

 

«Как на масляной неделе»

развлекательная программа для детей и подростков

5 марта

13.00 час.

 

 

МБУ ЦДД (площадь)

14

Развлекательная программа «Все женщины прекрасны!» (7+)

5 марта

11.00

д.Медведица

15

Мастер — класс

к международному Дню 8 марта

«Открытка для любимых мам» 6+

05 марта

14.00

 

Детская библиотека

16

Музыкальное поздравление для работниц МУСП «Победа» к Международному женскому дню «Спешим поздравить Вас!» (18+)

6 марта

12.30

Помещение МУСП «Победа»

17

Выставка, посвящённая 85-летию cо дня рождения первого космонавта Ю.А. Гагарина

6 марта

11.00

МБУК «Мантуровский краеведческий музей»

18

Викторина

«Путешествие в садово-огородную страну» 6+

06 марта

09.30

д/с «Золотой петушок»

(Детская библиотека)

19

Праздничная программа «О, женщина, краса земная!»

(3+)

7 марта

14.00

Самыловский СДК

20

Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта «Мамина улыбка» (5+)

7 марта

13.00

Леонтьевский СДК

21

Праздничный концерт «Для вас от всей души» (3+)

7 марта

15.00

Карьковский СДК

22

Праздничная программа

« Все о тебе одной» (клуб «Общение»)

18 +

7 марта

12.00

Городская библиотека

1

23

Книжная выставка – признание

к международному женскому дню

«Как схожи вы в своей красе, какие разные вы все…»

18+

7 марта

В теч. дня

Центральная библиотека

24

Вечер-встреча

«Её Величество — ЖЕНЩИНА»18+

7 марта

16.00

Центральная библиотека

25

Конкурс чтецов

к международному Дню 8 марта

«Весны очарование» 6+

7 марта

14.00

 

 

Детская библиотека

26

Литературно-музыкальная композиция

«Самая прекрасная» 18+

7 марта

14.00

Елизаровская

с/библиотека

27

Литературный квартирник

«Про весну, любовь и красоту»18+

7 марта

14.00

Роговская

с/библиотека

28

Развлекательная программа-

«Веселый девичник»14+

7 марта

19.00-22.00

МБУ МЦ «Юность»

29

Вечер отдыха «Дарите женщинам цветы» (30+)

8 марта

18.00

Подвигалихинский СДК

30

Литературный вечер «Любовью материнской мы согреты…» 12+

8 марта

12.00

Леонтьевская

с/ библиотека

31

Литературно музыкальная гостиная « Праздник самых милых дам- бабушек, сестренок, мам» 12+

8 марта

12.00

Карьковская

с/библиотека.

32

Праздничный концерт «Праздник весны, цветов и любви» 6+

8 марта

12.00

 

МБУ МЦ «Юность»

33

Дискотека-

Конкурс на лучшего диджея, посвященный дню профессии ди-джея 14+

9 марта

19.00-22.00

МБУ МЦ «Юность»

34

Рапир- турнир по шахматам 7+; 15+

9,10 марта

11.00

 

МБУ МЦ «Юность»

35

Народное гулянье «Широкая масленица».(3+)

10 марта

11.00

Подвигалихинский СДК

36

«Русская, старинная, румяная да блинная» -игровая программа на масленицу. Выставка распродажа изделий декоративно прикладного творчества, мастер –класс.+0

10 марта

14.00

МБУ Центр народной культуры

37

Народное гулянье «Проводы зимы» (3+)

10 марта

12.00

Октябрьский СДК

38

Народное гулянье «Широкая масленица» (3+)

10 марта

11.00

Знаменский СДК

39

Народное гулянье «Ай, да Масленица!» (3+)

10 марта

10.00

Самыловский СДК

40

Народное гулянье «Каждый масленице рад» (3+)

10 марта

12.00

Карьковский СДК

41

Народное гулянье «Собирайся народ, Масленица идёт» (2+)

10 марта

12.00

Леонтьевский СДК

42

Народное гулянье, проводы русской зимы «Масленица идёт, блины да мёд несёт» (3+)

10 марта 12.00

Роговский СДК

43

Праздничная программа

«Масленица-кормилица, нынче именинница»

12+

10 марта

10.00

Самыловская

с/библиотека

44

Игровая программа

«Масленица идет – блин да мед несет!»12+

10 марта

10.00

Библиотеки ЦБС

45

«Широкая масленица» уличное народное гуляние

10 марта

11.00 час.

 

Парк «Сказка»

 

46

«Маслена-2019» конкурс ростовых кукол

10 марта

11.00 час.

 

Парк «Сказка»

 

47

«Матрешкины забавы» игровая программа на празднике «Широкая Масленица»

10 марта

11.00 час.

 

Парк «Сказка»

 

48

Выставка-продажа изделий декоративно-прикладного творчества на празднике «Широкая Масленица»

10 марта

11.00 час.

 

Парк «Сказка»

49

Выставка-портрет

к 85- летию со дня рождения лётчика – космонавта

Ю. А. Гагарина

«Знаете, каким он парнем был...»12+

11 марта

В теч. дня

Библиотеки ЦБС

50

Книжная выставка

«Ты и закон»

16+

11 марта

в теч. дня

Библиотеки ЦБС

51

Курсы обучения начальной

компьютерной грамотности

«Школа компьютерного гения» 18+

С 12 марта

(вт.; ср.; чт.)

14.00

Центральная библиотека

52

«Пленники страстей» - демонстрация док фильмов по профилактике наркомании.

+12

12 марта

МБУ Центр народной

культуры

53

День информации.

«Идем на выборы впервые» 16+

12 марта

09.00

МБОУ СОШ №5

(Городская библиотека №1)

54

Эко- викторина

«Рыбье царство — шестое государство» 6+

12 марта

12.00

Роговская

с/библиотека

55

Конкурс детских рисунков «Ожившие герои»

+8

12 марта-25 марта

МБУ Центр народной

культуры

56

Мультимедийный час

к ХХ1Х Всемирной зимней Универсиаде.

«От Сочи 2014 до Красноярска 2019»16+

13 марта

14.00

Центральная библиотека

57

Игра-путешествие

«Тропинками родного края» 6+

13 марта

15.30

Д/с «Огонек»

(Городская

библиотека №1)

58

День молодого избирателя. Дискуссия «Право выбирать. Хочу или надо?» (17+)

13 марта

14.00

Леонтьевский СДК

59

 

Музыкальная открытка «Для вас, дорогие женщины» (30+)

14 марта

15.00

Отделение временного пребывания пожилых людей и инвалидов, пос.Октябрьский

60

Видео- беседа

«Кукольный театр Сергея Образцова» 12+

14 марта

14.00.

Елизаровская

с/библиотека

61

Познавательное мероприятие «Береги своё здоровье» (6+)

15 марта

11.00

Самыловский СДК

62

Книжная выставка

«На пороге выбора профессии»6+

15 марта

в теч. дня

 

Детская библиотека

63

Поединок знатоков права

«Твое избирательное право» 16+

15 марта

14.00

Октябрьская

с/библиотека

64

Фестиваль –

«Молодежь ЗА выборы»

15 марта

15.00

МБУ МЦ «Юность»

65

Игровая программа, посвященная году театра «Хочу быть актером» (5+)

16 марта

12.00

Леонтьевский СДК

66

Вечер-портрет

«Летопись трудовых подвигов односельчан»12+

16 марта

14.00

Елизаровская

с/библиотека

67

Поздравительная открытка для работников торговли «С улыбкой к людям» (18+)

16 марта

11.00

Самыловский СДК

68

Квест-игра по русским народным сказкам «Тайны старого сундучка» (7+)

18 марта

14.00

Карьковский СДК

Смотрите также: