План мероприятий на неделю в рамках летней оздоровительной кампании 2017 года

План работы учреждений культуры на июль
в рамках летней оздоровительной кампании 2017 года
Дата
Наименование мероприятия
Место, время проведения
Учреждение, ответственное за проведение, контактный телефон ответственного специалиста
Учреждения образования
3 июля
- Работа на пришкольном участке« Юный эколог»
 
- Игра « Что? Где? Когда?
МБОУ СОШ №7
9.00
 
10.00
МБОУ СОШ №7
Поварова И.Ю.
 
Мустяц Н.А.
3 июля
Час библиотеки (по плану ЦБС)
11.00.
Лицей №1
ЦБС
Лицей №1
3-7 июля
Работа трудового объединения
9.00
МБОУ СОШ №5
МБОУ СОШ №5
Шаляпина О.Н.
3,4,5 июля
«Волшебные краски»
 
Работа на пришкольном участке
10.00
МБОУ СОШ №2
МБОУ СОШ №2
Смирнова Людмила Николаевна
Смирнова Людмила Александровна
июль
Работа экологического отряда
МБОУ СОШ №5
МБОУ СОШ №5
Попова И.Т
июль
Работа творческих мастерских
МБОУ СОШ №5
МБОУ СОШ №5
Смирнова В.Л.
4 июля
- Работа на пришкольном участке« Юный эколог»
 
- Объединение по интересам « Земля - наш родной дом»
МБОУ СОШ №7
9.00
 
10.00
МБОУ СОШ №7
Поварова И.Ю.
 
Мустяц Н.А.
4 июля
Веселый английский, 1-4 кл.
11.00.
Лицей №1
Лицей №1
отв. Скворцова Н.И
5  июля
Час природы, 1 – 4 кл.
11.00.
Лицей №1
Лицей №1
отв. Целикова Н.В
.
5 июля
- Работа на пришкольном участке« Юный эколог»
 
-Работа клуба  РДШ
МБОУ СОШ №7
9.00
 
10.00
МБОУ СОШ №7
Поварова И.Ю.
 
Румянцева С.А.
6 июля
 Занимательная физика, 5-7 кл.
11.00.
Лицей №1
Лицей №1
Отв. Платонова О.Б
6,7,10 июля
«Волшебное превращение бумаги»
10.00
МБОУ СОШ №2
МБОУ СОШ №2
Шепелева Ольга Михайловна
7 июля
Час библиотеки (по плану ЦБС)
11.00.
Лицей №1
ЦБС
Лицей №1
7 июля
- Работа на пришкольном участке« Юный эколог»
 
-- Работа студии « Мозаика»
МБОУ СОШ №7
9.00
 
10.00
МБОУ СОШ №7
Поварова И.Ю.
 
Поленская О.В
10 июля
Час библиотеки (по плану ЦБС)
11.00.
Лицей №1
ЦБС
Лицей №1
10 июля
- Работа на пришкольном участке« Юный эколог»
 
- Игра с числами « Шиворот – навыворот»
МБОУ СОШ №7
9.00
 
10.00
МБОУ СОШ №7
Москвина О.И.
 
Писемская Е.А.
11 июля
Веселый английский, 1-4 кл.
11.00.
Лицей №1
Лицей №1
отв. Скворцова Н.И
11 июля
- Работа на пришкольном участке« Юный эколог»
-Объединение по интересам « Вдохновение»
МБОУ СОШ №7
9.00
 
10.00
МБОУ СОШ №7
Москвина О.И.
 
Писемская Е.А.
11,12,13 июля
«Веселая математика»
МБОУ СОШ №2
10.00
МБОУ СОШ №2
Усова Валентина Васильевна
12 июля
Час природы, 1 – 4 кл.
11.00.
Лицей №1
Лицей №1
отв. Целикова Н.В.
12 июля
- Работа на пришкольном участке« Юный эколог»
 
-Работа клуба  РДШ
МБОУ СОШ №7
9.00
 
10.00
МБОУ СОШ №7
Москвина О.И.
 
Румянцева С.А.
13 июля
 Занимательная физика, 5-7 кл.
11.00.
Лицей №1
Лицей №1
Отв. Платонова О.Б
13 июля
- Работа на пришкольном участке« Юный эколог»
 
-Игра « Интеллектуал»  ( викторина на знание краеведческого материала г. Мантурово)
МБОУ СОШ №7
9.00
 
10.00
МБОУ СОШ №7
Москвина О.И.
 
Мантурова Г.Н.
14 июля
Час библиотеки (по плану ЦБС)
11.00.
Лицей №1
ЦБС
Лицей №1
14,17,18 июля
Подготовка к ЕГЭ 10 класс
МБОУ СОШ №2
10.00
МБОУ СОШ №2
Смирнова Людмила Александровна
14 июля
 Работа на пришкольном участке« Юный эколог»
 
Путешествие «В мире языкознания»
 
МБОУ СОШ №7
9.00
 
10.00
МБОУ СОШ №7
Москвина О.И.
 
Мантурова Г.Н.
17 июля
Час библиотеки (по плану ЦБС)
11.00.
Лицей №1
ЦБС
Лицей №1
17 июля
Работа на пришкольном участке« Юный эколог»
 
- Игра « Счастливый случай» ( на знание пословиц и поговорок о труде)
МБОУ СОШ №7
9.00
 
10.00
МБОУ СОШ №7
Москвина О.И.
Родомысельская О.А.
18 июля
Веселый английский, 1-4 кл.
11.00.
Лицей №1
Лицей №1
отв. Скворцова Н.И
18 июля
Работа на пришкольном участке« Юный эколог»
 
- Мероприятие «Сокровище моего Я»
МБОУ СОШ №7
9.00
 
10.00
МБОУ СОШ №7
Москвина О.И.
 
Родомысельская О.А.
19 июля
Час природы, 1 – 4 кл.
11.00.
Лицей №1
Лицей №1
отв. Целикова Н.В.
 
19 июля
- Работа на пришкольном участке« Юный эколог»
 
- Работа клуба  РДШ
МБОУ СОШ №7
9.00
 
10.00
МБОУ СОШ №7
Москвина О.И.
 
Мальцева Т.Б.
19,20,21 июля
«Техника выполнения канваши»
МБОУ СОШ №2
10.00
МБОУ СОШ №2
Самоукова И.Н.
20 июля
Физика для самых маленьких, 1-2 кл.
11.00.
Лицей №1
Лицей №1
Отв. Платонова О.Б
20 июля
- Работа на пришкольном участке« Юный эколог»
 
-  Весёлые старты на свежем воздухе
 
МБОУ СОШ №7
9.00
 
10.00
МБОУ СОШ №7
 Москвина О.И.
 
Вилкова Н.А.
21 июля
Час библиотеки (по плану ЦБС)
11.00.
Лицей №1
ЦБС
Лицей №1
21 июля
- Работа на пришкольном участке« Юный эколог»
 
-  Час « В мире танца»
МБОУ СОШ №7
9.00
 
10.00
МБОУ СОШ №7
 Москвина О.И.
 
Вилкова Н.А.
24 июля
Час библиотеки (по плану ЦБС)
11.00.
Лицей №1
ЦБС
Лицей №1
24 июля
- Работа на пришкольном участке« Юный эколог»
 
- Мероприятие « Лекарственные растения Костромской области»
МБОУ СОШ №7
9.00
 
10.00
МБОУ СОШ №7
 Москвина О.И.
 
Коновалова Н.С.
24,25,26 июля
«Ворошиловский стрелок»
МБОУ СОШ №2
10.00
МБОУ СОШ №2
Галанов Николай Николаевич
25 июля
Я - иностранец, 1-4 кл
11.00.
Лицей №1
Лицей №1
отв. Скворцова Н.И
25 июля
- Работа на пришкольном участке « Юный эколог»
 
- Объединение по интересам « Флора и фауна родного края»
 
МБОУ СОШ №7
9.00
 
10.00
МБОУ СОШ №7
 Москвина О.И.
 
Коновалова Н.С.
26 июля
Проект «Наш пришкольный участок»
11.00.
Лицей №1
Лицей №1
отв. Целикова Н.В.
26 июля
- Работа на пришкольном участке « Юный эколог»
 
- Работа клуба  РДШ
 
МБОУ СОШ №7
9.00
 
10.00
МБОУ СОШ №7
 Москвина О.И.
 
Мальцева Т.Б.
27 июля
 Физика для самых маленьких, 3-4 кл.
11.00.
Лицей №1
Лицей №1
Отв. Платонова О.Б
27 июля
- Работа на пришкольном участке « Юный эколог»
 
-Виртуальное  путешествие по Костромскому краю « Моя малая родина».
 
МБОУ СОШ №7
9.00
 
10.00
МБОУ СОШ №7
 Москвина О.И.
 
Чистякова Л.Н.
27,28,31 июля
«Студия журналистики»
МБОУ СОШ №2
10.00
МБОУ СОШ №2
Комарова Ирина Александровна
28 июля
Час библиотеки (по плану ЦБС)
11.00.
Лицей №1
ЦБС
Лицей №1
28июля
- Работа на пришкольном участке « Юный эколог»
 
-Поле чудес на экологическую тему « Лекарственные растения  Мантуровского района»
МБОУ СОШ №7
9.00
 
10.00
МБОУ СОШ №7
 Москвина О.И.
 
Чистякова Л.Н.
31 июля
Час библиотеки (по плану ЦБС)
11.00.
Лицей №1
ЦБС
Лицей №1
31 июля
- Работа на пришкольном участке « Юный эколог»
 
- Литературная викторина
МБОУ СОШ №7
9.00
 
10.00
МБОУ СОШ №7
 Москвина О.И.
 
Скворцова  О.Ю.
Дата
Наименование
мероприятия
Место,
время проведения
Учреждение, ответственное за проведение, контактный телефон ответственного специалиста
Учреждения культуры
03 июля
 
Краеведческая викторина
«Наша область, природа и мы»
Детская библиотека
15.00
Детская библиотека
Финагина Ю.А.
8 (49 446) 2-87-88
 
03 июля
 
 
Открытие клуба по интересам
«Весёлые затеи»
 
МБУ Центр досуговой деятельности
10.00 – 14.00
МБУ ЦДД 3-40-91
Тибанова С.Н.
Смирнова М.Н.
Ельцов С.А.
03 июля
 
Дегустация литературных новинок
«Летнее солнце на книжной странице»
(обзор книг по МЛЧ)
Центральная библиотека
14.00
Центральная библиотека
Меркулова Т.В.
8 (49 446) 2-87-88
03 июля
 
Устный журнал
«Живи и процветай, любимый край»
Городская
библиотека №1
11.00
Городская
библиотека №1
Данилова О.Н.
8 (49 446) 2-87-88
 
04 июля
 
 
Клуб по интересам «Весёлые затеи»
- Игры на свежем воздухе, настольные игры
- Развлекательная   программа «Вместе дружная семья»
- Показ мультфильмов
МБУ Центр досуговой деятельности
10.00 –14.00
12.00 – 13.00
13.00 – 14.00
МБУ ЦДД 3-40-91
 
Смирнова М.Н.
Ельцов С.А.
05 июля
«Мы и природа – друзья» - эстафета. Экологический десант.
Отдел самодеятельной творческой деятельности
МБУ Центр досуговой деятельности
(ул.Советская 133)
11.00
2-77-28
режиссер МБУ ЦНК
Бунегина М.Г.
05 июля
 
Клуб по интересам «Весёлые затеи»
- Игры на свежем воздухе
- Демонстрация мультфильмов
 - Воробьиная дискотека    
МБУ Центр досуговой деятельности
10.00 –14.00
МБУ ЦДД 3-40-91
Смирнова М.Н.
Ельцов С.А.
Воробьева  А.А
 06 июля
«День ДТП» - конкурс рисунков по ДТП. Дорожная азбука в загадках. Инструктаж по правилам дорожного движения.
Отдел самодеятельной творческой деятельности
МБУ Центр досуговой деятельности
11.00
2-77-28
режиссер МБУ ЦНК
Бунегина М.Г.
06 июля
 
Круглый стол
«Здоровый – значит успешный»
Детская библиотека
13.00
Детская библиотека
Лаптева.А.В.
8 (49 446) 2-87-88
06 июля
Клуб по интересам «Весёлые затеи»
- «Очумелые ручки» (аппликация)
- «Калейдоскоп игр» (игры народов России)
- Беседа о правилах поведения на дорогах, на реке и в лесу (памятки, буклеты)
МБУ Центр досуговой деятельности
10-00 – 14.00
МБУ ЦДД 3-40-91
Тибанова С. Н.
Смирнова М.Н.
Сидорова Е.В.
07 июля
 
Конкурсная программа
«Мама, папа и я — дружная семья»
Детская библиотека
15.00
Детская библиотека
Финагина.Ю.А.
8 (49 446) 2-87-88
07 июля
 
Фольклорное досье
«Когда боги играли в куклы»
(знакомство с историей игрушек и кукол)
Городская
библиотека №1
11.00
Городская
библиотека№1
Данилова О.Н.
8 (49 446) 2-87-88
07 июля
 
 
 Клуб по интересам «Весёлые затеи»
- Конкурс рисунков на асфальте
- Демонстрация мультфильмов
 - Воробьиная дискотека
МБУ Центр досуговой деятельности
10-00 – 14.00
МБУ ЦДД 3-40-91
Сидорова Е.В.
Ельцов С.А.
Смирнова М.Н.
 
08 июля
 
 
Праздничная программа
ко Дню семьи, любви и верности
«Любовью пусть наполнятся сердца»
МЦ «Юность»
14.00
Парк «Сказка»
11.00-14.00
МБУ ЦДД 3-40-91
Тибанова С.Н.
МБУ ЦБС
Сеферова Н.А.
МБУ ЦНК
Бунегина М.Г.
2-77-28
09 июля
 
Клуб по интересам «Весёлые затеи»
Экскурсия в  Краеведческий музей.
Настольные игры. Игры с мячом.
Кинофильм.
МБУ Центр досуговой деятельности
10-00 – 12.00
12.00 - 14.00
МБУ ЦДД 3-40-91
Тибанова С.Н
Смирнова М.Н.
Ельцов С.А.
10 июля
«Танцевальная программа» - конкурсно - игровая программа
Отдел самодеятельной творческой деятельности
МБУ Центр досуговой деятельности
11.00
2-77-28
режиссер МБУ ЦНК
Бунегина М.Г. и
 руководители студий
10 июля
Клуб по интересам «Весёлые затеи»
- Спортивный праздник «Сильный, ловкий, смелый»
- Демонстрация мультфильмов
МБУ Центр досуговой деятельности
10-00 - 14.00
МБУ ЦДД 3-40-91
Смирнова М.Н.
Ельцов С.А.
11 июля
 
Клуб по интересам «Весёлые затеи»
 Игры на свежем воздухе.
Посещение кинотеатра  «Тетерин фильм»
 
Посещение парка «Сказка»
МБУ Центр досуговой деятельности
10.00-11.00
 11.00- 12.00
МЦ «Юность»
12.00-14.00
парк «Сказка»
МБУ ЦДД 3-40-91
Тибанова С.Н.
Смирнова М.Н.
12 июля
Клуб по интересам «Весёлые затеи»
Игры на свежем воздухе
«Очумелые ручки» (изготовление оригами, фигуры из пластилина)
Воробьиная дискотека
МБУ Центр досуговой деятельности
10.00- 14.00
МБУ ЦДД 3-40-91
Смирнова М.Н.
Тибанова С.Н.
Воробьёва А.А.
Ельцов С.А.
12 июля
Час полезной информации
«Краеведческий музей
г. Мантурово»
Детская библиотека
13.00
Детская библиотека
Финагина.Ю.А.
8 (49 446) 2-87-88
13 июля
Клуб по интересам «Весёлые затеи»
Посещение детской библиотеки
Экологическая игра
Просмотр мультфильмов
МБУ Центр досуговой деятельности
10-00- 14.00
МБУ ЦДД 3-4-91
Тибанова С. Н.
Смирнова М.Н.
Ельцов С.А.
14 июля
Клуб по интересам «Весёлые затеи»
Экскурсия в пожарную часть
Посещение парка «Сказка»
Игры на свежем воздухе
МБУ Центр досуговой деятельности
10-00- 14.00
МБУ ЦДД 3-40-91
Тибанова С.Н
Воробьёва А.А.
Смирнова М.Н.
14 июля
Обзор
«Тропинка к здоровью»
Детская библиотека
11.00
Детская библиотека
Финагина.Ю..
8 (49 446) 2-87-88
   14 июля
  «День пожарной безопасности» - беседа
Отдел самодеятельной творческой деятельности
МБУ Центр досуговой деятельности
11.00
2-77-28
режиссер МБУ ЦНК
Бунегина М.Г.
17 июля
Клуб по интересам «Весёлые затеи»
День именинника:
 -изготовление открыток
-воробьиная дискотека
-чаепитие
МБУ Центр досуговой деятельности
10.00 – 14.00
МБУ ЦДД 3-40-91
Смирнова М.Н
Тибанова С.Н.
Соколов М.Н.
Ельцов С.А.
18 июля
«День хороших манер» - культура поведения в общественных местах. Беседа о правилах поведения с элементами игры.
Отдел самодеятельной творческой деятельности
МБУ Центр досуговой деятельности
11.00
2-77-28
режиссер МБУ ЦНК
Бунегина М.Г. и руководители студий
 
18 июля
Клуб по интересам «Весёлые затеи»
- Игры на свежем воздухе.
- Игровая программа «Кладоискатели»
- Просмотр мультфильма
МБУ Центр досуговой деятельности
10.00 – 14.00
МБУ ЦДД 3-40-91
Воробьева А.А.
Смирнова М.Н.
Соколов М.Н.
Ельцов С.А
 
19 июля
Клуб по интересам «Весёлые затеи»
- Экскурсия на радиостанцию
- Посещение парка «Сказка»
- Час настольных игр
 
10.00 – 11.00 -Радиостанция
12.00 – 13.00
Парк «Сказка»
13.00 – 14.00
МБУ ЦДД
МБУ ЦДД
3-40-91
Смирнова М.Н.
Воробьёва А.А.
Соколов М.Н
20 июля
Клуб по интересам «Весёлые затеи»
- Посещение кинотеатра просмотр мультфильма
- Экскурсия в Издательский дом «Авангард»
МБУ Центр досуговой деятельности
10.00 – 14.00
МБУ ЦДД
3-40-91
Тибанова С.Н
Смирнова М.Н
 
21 июля
 
Клуб по интересам «Весёлые затеи»
«Весёлая карусель»  игровая программа
Воробьиная дискотека
МБУ Центр досуговой деятельности
10.00 – 14.00
МБУ ЦДД
3-40-91
Смирнова М.Н
Соколов М.Н
21июля
«Секреты  домовенка» - мастер-класс
Отдел самодеятельной творческой деятельности
МБУ Центр досуговой деятельности
11.00
2-77-28
Режиссер МБУ ЦНК
Бунегина М.Г. и руководители студий
22 июля
Молодёжная дискотека
МБУ Центр досуговой деятельности
18.00 – 21.00
МБУ ЦДД 3-40-91
Соколов М.Н.
Сидорова Е.В.
24 июля
Клуб по интересам «Весёлые затеи»
Игры на свежем воздухе
«Очумелые ручки» (изготовление  фигуры из пластилина, плетение резинок)
Воробьиная дискотека
МБУ Центр досуговой деятельности
10.00-14.00
МБУ ЦДД 3-40-91
Соколов М.Н
Воробьёва А.
Смирнова М.Н.
25 июля
Клуб по интересам «Весёлые затеи»
Конкурсная программа «Лучший велосипедист»
Час настольных игр
Просмотр мультфильма
10.00 – 11.30
Стадион «Спартак»
12.00 – 14.00
МБУ ЦДД
МБУ ЦДД 3-40-91
Соколов М.Н.
Воробьёва А.А.
Ельцов С.А.
25 июля
«Эстафета трудовых дел» - спортивная игра
Отдел самодеятельной творческой деятельности
МБУ Центр досуговой деятельности
11.00
2-77-28
Режиссер МБУ ЦНК
Бунегина М.Г.
 
26 июля
 
Клуб по интересам «Весёлые затеи»
Экскурсия по городу.
Час настольных игр
Просмотр мультфильма
По городу
МБУ Центр досуговой деятельности
МБУ ЦДД 3-40-91
Тибанова С.Н
Соколов М.Н
Смирнова М.Н.
Ельцов С.А.
27 июля
Клуб по интересам «Весёлые затеи»
МБУ Центр досуговой деятельности
10.00-14.00
МБУ ЦДД 3-40-91
Тибанова С.Н
Соколов М.Н
Смирнова М.Н
28 июля
Клуб по интересам «Весёлые затеи»
Танцевально-игровая программа
Чаепитие
МБУ Центр досуговой деятельности
10.00-14.00
МБУ ЦДД 3-40-91
Ельцов С.А.
Тибанова С. Н.
Смирнова М.Н.
Соколов М.Н.
28 июля
Экологический час
«Кто в лесу живет и что в лесу растет»
Центральная библиотека
11.00
Центральная библиотека
Продан Т.В.
8 (49 446) 2-87-88
 28 июля
«Город веселых мастеров» - творческая мастерская
Отдел самодеятельной творческой деятельности
МБУ Центр досуговой деятельности
11.00
2-77-28
Режиссер МБУ ЦНК
 Бунегина М.Г. и руководители студий
 29 июля
Кукольный спектакль- итог работы
Отдел самодеятельной творческой деятельности
МБУ Центр досуговой деятельности
12.00
2-77-28
Режиссер
 Бунегина М.Г. и руководители студий
 
29 июля
 
Молодёжная дискотека
МБУ Центр досуговой деятельности
18.00 – 21.00
МБУ ЦДД
3-40-91
Соколов М.Н.
Сидорова Е.В.
Еженедельно
вторник,
четверг
Работа студии хореографии
(вторник,четверг)
МБУ Центр досуговой деятельности
14.00-16.00
МБУ ЦДД
3-40-91
Шарова К.С.
Еженедельно
вторник,
четверг
Работа фитнес-клуба
(среда,пятница)
МБУ Центр досуговой деятельности
16.00-18.00
МБУ ЦДД
3-40-91
Шарова К.С.
Еженедельно
понедельниксреда,
пятница
Работа рок-клуба
МБУ Центр досуговой деятельности
18.00-20.00
МБУ ЦДД
3-40-91
Ельцов С.А.
Ежедневно
Работа клуба по интересам
 «Разноцветное лето»
Отдел самодеятельной творческой деятельности
МБУ Центр досуговой деятельности
(ул.Советская,133)
10.00-14.00
ОСТД МБУ ЦДД
Белова О.Ю.
В теч. месяца
Организация читального зала
под открытым небом
«Читаем и отдыхаем»
Центральная библиотека
в теч. дня
Центральная библиотека
Меркулова Т.В
8 (49 446) 2-87-88
 
Еженедельно
Среда, суббота
Работа кинозала
Центральная библиотека
Детская библиотека
Городская библиотека №1
16.00-18.00
Центральная библиотека
Продан Т.В.
8 (49 446) 2-87-88
Еженедельно
суббота
Шахматный клуб
Центральная библиотека
14.00-17.00
Центральная библиотека
Меркулова Т.В.
8 (49 446) 2-87-88
Июль
Тематические и обзорные экскурсии по музею
Пеший и автобусный маршруты
«Город юный, город древний»
МБУК «Мантуровский краеведческий музей»
МБУК «Мантуровский краеведческий музей»
Торопов С.Н.
Ивков И.А.
8(49446)3-30-00
Учреждения спорта, молодежи
1-16 июля 2017 года
Занятия хореографической студии
МБУ МЦ «Юность», с 16.00 до 19.00
МБУ МЦ «Юность» Тейш Е.Н.
8(49446)2-05-00
1-16  июля 2017года
Занятия по декоративно- прикладному творчеству
(бисероплетение)
МБУ МЦ «Юность», с 16.00 до 18.00
МБУ МЦ «Юность» Захаренко Н.Е. 8(49446)2-05-00
1-16  июля 2017 года
Занятия в студии звукозаписи
МБУ МЦ «Юность» с 16.00 до 20.00
МБУ МЦ «Юность» Малахов С.В.
8(49446)2-05-00
1-16 июля 2017 года
Заседание молодежного правительства
МБУ МЦ «Юность» (по воскресеньям) с 12.00 до 14.00
МБУ МЦ Иванова О.И.
8(49446)2-05-00
1-16 июля 2017 года
Работа спортивных секций
Баскетбол, футбол, легкая атлетика.
ДЮСШ
16.00-20.00
Директор  ДЮСШ
Кумсков Е.В.
8 (49446 ) 3-41-67
1-16 июля 2017 года
Показ фильмов в кинотеатре «Горизонт»
 
Кинотеатр «Горизонт»
МБУ МЦ «Юность» Калабухова Н.А.
8(49446) 2-05-00
1-16 июля 2017 года
Работа трудовых объединений
МБУ МЦ «Юность», с 16.00 до 19.00
МБУ МЦ «Юность» Зеленова Г.Н.
8(49446) 2-05-00
 
График работы
клубов по интересам на базе школы № 3
 в июле 2017 года
И Ю Л Ь
Число
ФИО учителя
Мероприятие (форма, тема)
01
Суббота
Суббота
02
Воскресение
Воскресение
03
Яковлева А. П.
Мини – тренинг«Хорошо проводим время»
Серова Г. М.
Интерактивная экологическая игра
04
Яковлева А. П.
Просмотр современного фильма на произведение классиков русской литературы
05
Несмелов В. Ю.
Подвижные игры
06
Несмелов В. Ю.
Веселые старты
07
Крылова Л. Л.
Развлекательная игра «Своя игра»
08
Суббота
Суббота
09
Воскресение
Воскресение
10
Крылова Л. Л.
Видеоклуб «Спешим в кино»
11
Кудрин Е. П.
Спортивные игры
12
Кудрин Е. П.
Веселее старты
13
Малышева С. Ю.
Игровая программа «В мире развлечений»
14
Малышева С. Ю.
Волшебная мастерская «В мире оригами»
15
Суббота
Суббота
16
Воскресение
Воскресение
17
Голубев А. А.
Познавательная игра «На службе отечеству»
18
Голубев А. А.
Спортивные состязания «Вперед к победе!»
19
Воробьева Л. М.
Развлекательная игра «Сказочная логика»
20
Воробьева Л. М.
Интеллектуальный марафон
21
Луговая Н. Н.
Мастер – класс «Песочная анимация»
22
Суббота
Суббота
23
Воскресение
Воскресение
24
Луговая Н. Н.
Создание видео «Разминка»
25
Соколова И. Б.
Познавательное занятие «Лесные загадки»
26
Солоницкая Е. А.
Летняя мозаика
27
Серова Г. М.
Петушиная викторина
28
Шигорина О. Н.
Игра «Безопасное колесо»
29
Суббота
Суббота
30
Воскресение
Воскресение
31
Демидова О. Н.
Шоу - викторина «Загадочный кавардак»

Смотрите также: