План мероприятий на неделю в рамках летней оздоровительной кампании 2017 года

План работы учреждений культуры на август
в рамках летней оздоровительной кампании 2017 года
 

Дата

Наименование мероприятия

Место, время проведения

Учреждение, ответственное за проведение, контактный телефон ответственного специалиста

Учреждения культуры

1 августа

 

Клуб по интересам «Весёлые затеи» 

- Игры на свежем воздухе, настольные игры

- Развлекательная   программа «Вместе дружная семья»

- Показ мультфильмов

МБУ Центр досуговой деятельности

10.00 –14.00

12.00 – 13.00

 

13.00 – 14.00

МБУ ЦДД 3-40-91

Ссоколов М.Н.

 

1 августа

«Клуб умельцев» - мастер-класс поделок из природного материала

 

Отдел самостоятельной творческой деятельности

МБУ Центр досуговой деятельности

(ул. Советская д.133)

10.00 – 12.00

2-77-28

Руководители студий МБУ ЦНК

Рогова С.Н.

 

2 августа

Клуб по интересам «Весёлые затеи»

- Игры на свежем воздухе

- Демонстрация   мультфильмов

 -Воробьиная     дискотека         

МБУ Центр досуговой деятельности

10.00 –14.00

 

МБУ ЦДД 3-40-91

Соколов М.Н.

 

3 августа

Клуб по интересам «Весёлые затеи»

- «Очумелые ручки» (аппликация)

- «Калейдоскоп игр» (игры народов России)

- Беседа о правилах поведения на дорогах, на реке и в лесу (памятки, буклеты)

 

МБУ Центр досуговой деятельности

10-00 – 14.00

МБУ ЦДД 3-40-91

Соколов М.Н.

 

3 августа

«День таланта – танцевально-игровая программа  «Кто во что горазд»                

 

Отдел самостоятельной творческой деятельности

МБУ Центр досуговой деятельности

(ул. Советская д.133)

10.00 – 12.00

2-77-28

Режиссер МБУ ЦНК

Бунегина М.Г.

4 августа

 

 Клуб по интересам «Весёлые затеи»

- Конкурс рисунков на асфальте

- Демонстрация   мультфильмов

 - Воробьиная     дискотека         

 

МБУ Центр досуговой деятельности

10-00 – 14.00

МБУ ЦДД 3-40-91

Соколов М.Н.

 

4 августа

 

Выставка детских поделок

«Детские руки творят чудеса»

Городская

библиотека №1

13.00

Городская

библиотека №1

Данилова О.Н.

8 (49 446) 2-87-88

 6 августа

 

 Час сказочного настроения  «Сказочник всех времен и народов»

(к 210- летию Г.Х Андерсена)

Городская

библиотека №1

11.00

Городская

библиотека №1

Данилова О.Н.

8 (49 446) 2-87-88

7 августа

 

 

Клуб по интересам «Весёлые затеи»

Экскурсиии.

Настольные игры. Игры с мячом.

Кинофильм.

МБУ Центр досуговой деятельности

10-00 – 12.00

12.00 - 14.00

МБУ ЦДД 3-40-91

Соколов М.Н.

Лебедева Н.А.

 

7 августа

 

Спортивный час

«Вперед к победе! Самые, самые, самые...»

Центральная библиотека

11.00

Центральная библиотека

Меркулова Т.В.

8 (49 446) 2-87-88

8 августа

 

Клуб по интересам «Весёлые затеи»

- День «Веселых затей»

- Демонстрация мультфильмов

МБУ Центр досуговой деятельности

10-00 - 14.00

МБУ ЦДД 3-40-91

Соколов М.Н.

Лебедева Н.А.

 

8 августа

«День гостеприимства» - поздравительная открытка

Отдел самостоятельной творческой деятельности

МБУ Центр досуговой деятельности

(ул. Советская д.133)

10.00 – 12.00

2-77-28

Руководитель студии МБУ ЦНК

Рогова С.И.

Вилкова С.В.

9 августа

 

Клуб по интересам «Весёлые затеи»

 Игры на свежем воздухе.

Посещение парка «Сказка»

МБУ Центр досуговой деятельности

10.00-11.00

 11.00- 12.00

МЦ «Юность»

12.00-14.00

парк «Сказка»

МБУ ЦДД 3-40-91

Соколов М.Н.

Лебедева Н.А.

.

10 августа

Клуб по интересам «Весёлые затеи»

Игры на свежем воздухе

«Очумелые ручки» (изготовление оригами, фигуры из пластилина)

Воробьиная дискотека

МБУ Центр досуговой деятельности

10.00- 14.00

МБУ ЦДД 3-40-91

Соколов М.Н.

Лебедева Н.А.

 

10 августа.

 

Познавательное путешествие-экскурс

«Символы земли Костромской»

(к Дню области)

Центральная библиотека

11.00

Центральная библиотека

Продан Т.В.

8 (49 446) 2-87-88

10 августа

«День разбойников» - коллективная игра

Отдел самостоятельной творческой деятельности

МБУ Центр досуговой деятельности

(ул. Советская д.133)

10.00 – 12.00

8(49446)(2-77-28

Режиссер МБУ ЦНК

БунегинаМ.Г.

10 августа

 

Экологический час

«Любить природу-творить добро.

Городская

библиотека№1

11.00

Городская

библиотека№1

Данилова О.Н.

8 (49 446) 2-87-88

11 августа

 

Виртуальное путешествие

«Живи и процветай любимый край»

(к Дню области)

Городская

библиотека№1

11.00

Городская

библиотека№1

Данилова О.Н.

8 (49 446) 2-87-88

11 августа

Прогулка-путешествие

«Мой край отеческий — моя глубинка»

 (День области)

Центральная библиотека

11.00

Центральная библиотека

Меркулова Т.В

8 (49 446) 2-87-88

11 августа

в теч. дня

Краеведческая викторина

«Наша область, природа и мы»

Центральная библиотека

Детская библиотека

Центральная библиотека

Детская библиотека

8 (49 446) 2-87-88

 

11 августа

 

 

Клуб по интересам «Весёлые затеи»

Посещение детской библиотеки

Экологическая игра

Просмотр мультфильмов

МБУ Центр досуговой деятельности

10-00- 14.00

МБУ ЦДД 3-40-91

Соколов М.Н.

Лебедева Н.А.

.

 

11 августа

Митинг памяти воинов интернационалистов

Сквер у памятника воинам-интернационалистам

МБУ ЦДД 3-40-91

Соколов М.Н.

Лебедева Н.А.

12 августа

Молодежная дискотека

 

МБУ Центр досуговой деятельности

18.00-21.00

МБУ ЦДД 3-40-91

Соколов М.Н.

14 августа

Клуб по интересам «Весёлые затеи»

Экскурсия в пожарную часть

Посещение парка «Сказка»

Игры на свежем воздухе

МБУ Центр досуговой деятельности

10-00- 14.00

МБУ ЦДД 3-40-91

Соколов М.Н.

Лебедева Н.А.

 

14 августа

 

Литературная гостиная

«Животные — герои книг»

Детская библиотека

11.00

Детская библиотека

Финагина Ю.А.

8 (49 446) 2-87-88

 

15 августа

 

 

Клуб по интересам «Весёлые затеи»

День именинника:

 -изготовление открыток

-воробьиная дискотека

-чаепитие

Закрытие летнего клуба по интересам «Веселые затеии

МБУ Центр досуговой деятельности

10.00 – 14.00

МБУ ЦДД 3-40-91

Смирнова М.Н

Тибанова С.Н.

Соколов М.Н.

Ельцов С.А.

17 августа

«Кастинг в театре Буратино»  - шоу актерского мастерства

Отдел самостоятельной творческой деятельности

МБУ Центр досуговой деятельности

(ул. Советская д.133)

10.00 – 12.00

2-77-28

Режиссер МБУ ЦНК

БунегинаМ.Г.

18 августа

 

Права ребенка в сказке Д. Родари

«Чипполино»

Городская

библиотека№1

11.00

Городская

библиотека№1

Данилова О.Н.

8 (49 446) 2-87-88

18 августа

Молодежная дискотека

МБУ Центр досуговой деятельности

18.00-21.00

МБУ ЦДД 3-40-91

Соколов М.Н.

22 августа

«День государственного флага России» - изобразительное искусство «Флаг моего дома»

Отдел самостоятельной творческой деятельности

МБУ Центр досуговой деятельности

(ул. Советская д.133)

10.00 – 12.00

2-77-28

Руководитель студии МБУ ЦНК

Вилкова С.В.

22 августа

 

Виртуальное путешествие по истории государственного флага

«Гордо реет над страною»

Центральная библиотека

Детская библиотека

14.00

Центральная библиотека

Детская библиотека

8 (49 446) 2-87-88

25 августа

 

Виртуальное путешествие

в прошлое

«Сказка о книге»

Центральная библиотека

Детская библиотека

11.00

Центральная библиотека

Детская библиотека

8 (49 446) 2-87-88

28 августа

 

Час гостевого этикета

«Мы ходим в гости- гости к нам»

Городская

библиотека№1

15.00

Городская

библиотека№1

Данилова О.Н.

8 (49 446) 2-87-88

29 августа

«Летние каникулы – любимая пора» - игровая программа

Отдел самостоятельной творческой деятельности

МБУ Центр досуговой деятельности

(ул. Советская д.133)

10.00 – 12.00

2-77-28

Режиссер МБУ ЦНК

БунегинаМ.Г.

30 августа

 

Игра - путешествие «Путь в страну здоровья»

Городская

библиотека№1

11.00

Городская

библиотека№1

Данилова О.Н.

8 (49 446) 2-87-88

30 августа

 

Литературные гонки

«Путешествие по непрочитанным книжным страницам»

Детская библиотека

11.00

Детская библиотека

Финагина Ю.А.

8 (49 446) 2-87-88

В теч. летних месяцев

Летняя акция

«Selfie с книгой»

Центральная библиотека

Детская библиотека

Городская библиотека №1

Центральная библиотека

Детская библиотека

Городская библиотека №1

8 (49 446) 2-87-88

В теч. летних месяцев

 

Игротека

Центральная библиотека

Детская библиотека

Городская библиотека №1

13.00-18.00

Центральная библиотека

Детская библиотека

Городская библиотека №1

8 (49 446) 2-87-88

Еженедельно

Среда, суббота

 

Работа кинозала

Центральная библиотека

16.00-18.00

Центральная библиотека

Меркулова Т.В.

8 (49 446) 2-87-88

Еженедельно

суббота

 

Шахматный клуб

Центральная библиотека

14.00-17.00

Центральная библиотека

Меркулова Т.В.

8 (49 446) 2-87-88

Еженедельно

вторник,

четверг

Работа студии хореографии

 

МБУ Центр досуговой деятельности

14.00-17.00

МБУ ЦДД

3-40-91

Шарова К.С.

Еженедельно

среда,пятница,воскресенье

Работа фитнес-клуба

 

МБУ Центр досуговой деятельности

15.00-17.00

МБУ ЦДД

3-40-91

Шарова К.С.

Еженедельно

понедельниксреда,

пятница

Работа рок-клуба

МБУ Центр досуговой деятельности

18.00-20.00

МБУ ЦДД

3-40-91

Ельцов С.А.

Еженедельно

понедельниксреда,

четверг

Работа кружка оригами

Отдел самостоятельной творческой деятельности

МБУ Центр досуговой деятельности

(ул. Советская д.133)

1100-12.00

МБУ ЦНК

8(49446)2-77-28

Вилкова С.В.

Еженедельно

понедельниксреда,

четверг

Работа кружка лоскутной техники

Отдел самостоятельной творческой деятельности

МБУ Центр досуговой деятельности

(ул. Советская д.133)

11.00-12.00

МБУ ЦНК

8(49446)2-77-28

Вилкова С.В.

Еженедельно

понедельниксреда,

четверг

Работа кружка рисования

Отдел самостоятельной творческой деятельности

МБУ Центр досуговой деятельности

(ул. Советская д.133)

11.00-12.00

МБУ ЦНК

8(49446)2-77-28

Меньшикова И.С.

Еженедельно

понедельниксреда,

четверг

Работа кружка театра кукол

Отдел самостоятельной творческой деятельности

МБУ Центр досуговой деятельности

(ул. Советская д.133)

10.00-11.00

МБУ ЦНК

8(49446)2-77-28

Бунегина М.Г.

В течение месяца

Тематические и обзорные экскурсии по музею.

Пеший и автобусный маршруты

«Город юный, город древний»

МБУК «Мантуровский краеведческий музей»

МБУК «Мантуровский краеведческий музей»

Торопов С.Н.

Ивков И.А.

8(49446)3-30-00

 

Учреждения образования

МБОУ СОШ № 7

01.08.17г.

- Работа на пришкольном участке « Юный эколог»

 

- Литературная гостиная « Удивительное рядом» ( творчество местных авторов)

9.00- 11.00

10.00- 12.00

Звонова Е.В.

 

Скворцова О.Ю.

02.08.17г.

- Работа на пришкольном участке « Юный эколог»

 

-Работа клуба  РДШ

9.00- 11.00

10.00- 12.00

Звонова Е.В.

 

Мальцева Т.Б.

03.08.17г.

- Работа на пришкольном участке « Юный эколог»

 

- Мастер класс « Удивительная техника Оригами»

 

9.00- 11.00

10.00- 12.00

Звонова Е.В.

 

Елина Н.Л.

04.08.17г.

- Работа на пришкольном участке « Юный эколог»

 

- Мастер класс « Удивительная техника Оригами»

 

9.00- 11.00

10.00- 12.00

Звонова Е.В.

 

Елина Н.Л.

07.08.17г.

- Работа на пришкольном участке « Юный эколог»

 

- Занимательная грамматика

9.00- 11.00

10.00- 12.00

Звонова Е.В.

 

Чистякова Г.Н.

08.08.17г.

- Работа на пришкольном участке « Юный эколог»

 

-  Игра путешествие « Мы по городу идём»

9.00- 11.00

10.00- 12.00

Звонова Е.В.

 

Чистякова Г.Н.

09.08.17г.

- Работа на пришкольном участке « Юный эколог»

 

- Работа клуба   « Юный информатик»

 

9.00- 11.00

10.00- 12.00

Звонова Е.В.

 

Спасова Н.В.

10.08.17г.

- Работа на пришкольном участке « Юный эколог»

 

Викторина « Будьте здоровы!»

9.00- 11.00

10.00- 12.00

Звонова Е.В.

 

Яблочкова О.И.

11.08.17г.

- Работа на пришкольном участке « Юный эколог»

 

- Математический турнир

9.00- 11.00

10.00- 12.00

Звонова Е.В.

 

Яблочкова О.И.

14.08.17г.

- Работа на пришкольном участке « Юный эколог»

 

-  Игры коммуникации « Учись управлять собой»

 

9.00- 11.00

10.00- 12.00

Смирнова Е.И.

Малышева И.Г.

 

15.08.17г.

- Работа на пришкольном участке « Юный эколог»

 

- Тренинговое занятие « Я и мой характер»

9.00- 11.00

10.00- 12.00

Смирнова Е.И.

 

Малышева И.Г.

16.08.17г.

- Работа на пришкольном участке « Юный эколог»

 

-   Мастерская  « Петелька за петелькой»

9.00- 11.00

10.00- 12.00

Смирнова Е.И.

 

Кельм Е.А.

17.08.17г.

- Работа на пришкольном участке « Юный эколог»

 

- Презентация посвящённая 100 летию октябрьской революции

9.00- 11.00

10.00- 12.00

Смирнова Е.И.

 

Неганова Г.Н.

18.08.17г.

- Работа на пришкольном участке « Юный эколог»

 

- Викторина  к 100 летию октябрьской революции

 

9.00- 11.00

10.00- 12.00

Смирнова Е.И.

 

Неганова Г.Н.

 

21.08.17г.

- Работа на пришкольном участке « Юный эколог»

 

- деловая игра « Мир профессий и твоё место в нём»

 

9.00- 11.00

10.00- 12.00

Смирнова Е.И.

 

Хмурова Л.Н.

 

22.08.17г.

- Работа на пришкольном участке « Юный эколог»

 

- Мероприятие « Вместе весело шагать»

9.00- 11.00

10.00- 12.00

Смирнова Е.И.

 

Хмурова Л.Н.

 

23.08.17г.

- Работа на пришкольном участке « Юный эколог»

 

-   Мастерская  «Вышивка лентами»

9.00- 11.00

10.00- 12.00

Смирнова Е.И.

 

Кельм Е.А.

24.08.17г.

- Работа на пришкольном участке « Юный эколог»

 

- Мероприятие « В гостях у золушки»

9.00- 11.00

10.00- 12.00

Смирнова Е.И.

 

Солнцева Г.Н.

25.08.17г.

- Работа на пришкольном участке « Юный эколог»

 

-  Мастерская « Бумагопластика»

9.00- 11.00

10.00- 12.00

Смирнова Е.И.

 

Солнцева Г.Н.

 

МБОУ СОШ № 2

Работа творческих мастер – классов

 

1, 2, 3 августа

Спортивное ориентирование

10.00- 12.00

Устюжанин Игорь Леонидович

4,7, 8 августа

«В мире замечательных открытий»

10.00- 12.00

Федулитова Ольга Сергеевна

9, 10, 11 августа

 

«Мой первый проект»

 

10.00- 12.00

Хохлова Ольга Николаевна

14, 15,16 августа

«Юный математик»

10.00- 12.00

Птицына Елена Александровна

17, 18, 21 августа

«Веселая мастерская»

10.00- 12.00

Смирнова Мария Васильевна

22, 23, 24

Математический калейдоскоп

10.00- 12.00

Тихомирова Галина Петровна

 

МБОУ СОШ № 3

01.08.17

Конкурсная программа «Зарядка для ума»

 

Демидова О. Н.

02.08.17

Познавательное занятие «Животные и растения Костромской области»

 

Соколова И. Б.

03.08.17

Викторина «Занимательная математика»

 

Рогозина Т. Н.

04.08.17

Подвижные игры на свежем воздухе

 

Рогозина Т. Н.

07.08.17

Викторина «Здравствуй, сказка»

Сказочные соревнования

 

Шигорина О. Н.

08.08.17

Викторина «Биология вокруг нас!»

 

Кадникова Е. И.

09.08.17

Познавательная игра «Дорогам открытий»

 

Левашова Т. В.

10.08.17

 Интерактивная экскурсия

«Редкие растения и животные Костромской области»

 

Кадникова Е. И.

11.08.17

Виртуальная лаборатория «Вот это да!»

 

Левашова Т. В.

14.08.17

Устный журнал «И в шутку и всерьез»

 

Колпакова Н. Н.

15.08.17

Мастер – класс «Очумелые ручки»

 

Круглова С. Н.

16.08.17

Просмотр мультфильма «Маша  медведь»

Игровая программа «В гостях у Маши»

 

Круглова С. Н.

17.08.17

Спортивная программа «Быстрее, выше, сильнее»

 

Толмачева О. Н.

18.08.17

Игры народов мира

 

Толмачева О. Н.

21.08.17

Турнир веселых знатоков

 

Колпакова Н. Н.

21.08.17

Беседа «Ежели Вы вежливы»

 

Трухина Е. Л.

22.08.17

Просмотр художественного фильма «Чучело»

 

Косарева Г. В.

22.08.17

Конкурс загадок «В лес по ягоды пойдем»

 

Кудряшова Е. Н.

23.08.17

Веселые старты

 

Порфирьева Е. В.

 

 

Смотрите также: