Праздник здоровья, бодрости и хорошего настроения |
Несмотря на мороз, за окном утром 13 февраля было около -20 С, на ставшую уже традиционной «Лыжню России» в Мантурове вышло 213 человек. А если в расчет взять и группу поддержки, то в зоне отдыха ТРЗ в общей сложности собралось около трехсот поклонников зимнего активного отдыха
продолжение…
|
.JPG)
|
С приема у главы. Централизованное отопление не отключат
|
На еженедельный прием к главе городского округа город Мантурово пришли жители улиц Береговой и Чкалова. Они получили от ООО «Теплосеть» уведомления об отключении их домов от централизованного отопления со следующего отопительного сезона
продолжение…
|
.JPG)
|
Кто виноват и что делать |
На эти вопросы хотели найти ответы депутаты Думы городского округа город Мантурово.15 февраля они собрались на заседание, чтобы прояснить ситуацию с ремонтом деревянного моста через Янгу.
продолжение… |
.JPG) |
Давайте работать совместно |
14 февраля состоялся пленум районного совета ветеранов. Он был посвящен обсуждению результатов работы VI съезда Всероссийской организации ветеранов. Галина Александровна Смирнова, председатель районного совета ветеранов, в своем докладе подробно рассказала об итоговых решениях съезда и поставила задачи на 2011 год перед первичными ветеранскими организациями города и района.
|
.JPG) |
Мантуровскому ЖКХ - 80 лет (Из архивов музея) |
80 лет назад 16 февраля 1931 года Постановлением Президиума Нижегородского краевого исполнительного комитета в Мантуровском районе при поселковом Совете организован горкомхоз. Его штат насчитывал 5 человек: заведующий, техник-строитель, инвентаризатор, бухгалтер, делопроизводитель. Он находился в подчинении Мантуровского поссовета. Наблюдение за деятельностью новой организации вела коммунальная комиссия во главе с депутатом Лапиным.
|
.jpg) |