Благоустройство: Городские субботники

набирают обороты. Последний состоялся 3 мая, следующий сегодня, 6 мая (наводим порядок и украшаем город ко Дню Победы), затем выходим на уборку 13 и 27 мая.
Месячник по благоустройству и санитарной очистке города стартовал 4 апреля и должен закончиться 31 мая.
За время его проведения на благо родного Мантурова поработали 5493 человека: работники предприятий, организаций, ЖКХ, школьники и др.
Задействовано 5 ед. техники. Сделано 88 рейсов по вывозу мусора. На свалку отправилось 213 м3 твердых коммунальных отходов и 677 м3 крупногабаритного мусора. Ликвидировано 5 несанкционированных свалок. Убрано 120,2 км улиц, 600 придомовых территорий, 60 территорий, прилегающих к объектам торговли.
Убраны, а также отремонтированы 6 контейнерных площадок.
Приведены общими стараниями в порядок 2 зеленые зоны. Снесены 10 старых деревьев, опасных для жителей.
Отремонтировали заборы — общей протяженностью 200 пог. метров и скамейки — 27 штук. С мантуровских улиц убрано 4 ветхих бесхозных строений.
Сделано много, но работа всегда есть. Поэтому вливаемся в движение за чистоту и благоустройство и выходим делать наш город красивее и уютнее.
Всем найдется дело!
6 мая 2016 г.