Центр передержки животных

 
 

Итоги муниципального творческого конкурса «Все краски жизни для тебя!»

Подведены итоги муниципального творческого конкурса «Все краски жизни для тебя!» посвящённый дню матери. Который проходил в последнее воскресение ноября в МБУ ЦДД. Около 100 детских и взрослых работ поступило от участников дошкольных и образовательных учреждений. Ведь именно в этот столь светлый праздник хотелось подарить заботу, любовь и особенный подарок, сделанный своими руками. 
Благодарим всех участников конкурса и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
 
ПРОТОКОЛ 
подведения итогов творческого конкурса «Все краски жизни для тебя!», посвящённый Дню матери 26 ноября 2021 год г. Мантурово 
Комиссия в составе: 
Смирнова Светлана Владимировна – педагог МБДОУ д/с №3 «Ромашка» 
Вилкова Светлана Витальевна – руководитель студии «Плетение из бересты» МБУ Центр народной культуры 
Тяпышева Оксана Андреевна – руководитель студии «Лоскутная техника» МБУ Центр народной культуры 
Векшина Елена Ивановна – педагог МБДОУ д/с №8 «Звёздочка» 
Ельцова Наталья Владимировна – методист МБУ Центр досуговой деятельности 
 
Первая младшая возрастная категория (4 – 6 лет): 
1 место – Киселёва Василиса МБДОУ д/с №3 «Ромашка» педагог Горбунова Людмила Павловна, работа «Путешествие на воздушном шаре» - коллаж. 
1 место – Лебедева Диана МБДОУ д/с №7 «Сказка» педагог Бойко Светлана Константиновна, работа «Букет для мамочки» - природный материал 
1 место – Коллективная работа воспитанников старшей группы МБДОУ д/с №3 «Ромашка» педагог Смирнова Светлана Владимировна, работа «Букет для наших мам» - пластилинография 
2 место – Коллективная работа участников студии народных ремёсел «Рукодельница» руководитель Белова Ольга Юрьевна, работа «Букеты для милой, любимой, родной!» - панно 
2 место – Левин Игорь МБДОУ д/с №2 «Малышка» педагоги Шаршова Н.А., Чеснокова Л.А., работа «Колокольчик для мамы» - поделка из ткани 
3 место – Серов Арсений МБДОУ д/с №8 «Звёздочка» педагог Серова Татьяна Викторовна, работа «Цветик – семицветик для любимой мамочки»- пластилинография 
3 место – Смирнова София, МБДОУ д/с №7 «Сказка», педагоги Приймакова Вера Николаевна, Завьялова Инна Анатольевна, работа «Маковое утро для мамы»- аппликация 
3 место – Комарова Есения, МБДОУ д/с №1 «Улыбка», педагог Смирнова Любовь Александровна, работа «Георгины на плети» - поделка из бумаги 
Вторая младшая возрастная категория (7-10 лет): 
1 место – Дубов Егор, МБОУ СОШ №3, педагог Тихонова Ольга Алексеевна, работа «Подарок для мамы» - поделка из нити, шерсти 
2 место – Смирнова Милана, МБОУ Лицей №1, педагог Целикова Оксана Николаевна, работа «Жизнь начинается с мамы» - поделка из бумаги 
3 место – Шалапаев Андрей, МБОУ СОШ №3, педагог Соколова Ирина Борисовна, работа «Мы мамины защитники»- поделка из картона и подручных средств 
Средняя возрастная категория (11-13 лет): 
1 место – Фролова Наталия, ГКОУ «Мантуровская школа-интернат костромской области для детей с ограниченными возможностями здоровья», педагог Смирнова Елена Валерьевна, работа «Для любимой мамочки»- вышивка крестом 
1 место – Вагурин Никита, ГКОУ «Мантуровская школа-интернат костромской области для детей с ограниченными возможностями здоровья», педагог Дурягин Василий Николаевич, работа «Для мамы»- выпиливание из дерева 
2 место – Скрябина Елизавета, ГКОУ «Мантуровская школа-интернат костромской области для детей с ограниченными возможностями здоровья», педагог Смирнова Елена Валерьевна, работа «Мышонок Пик»- мягкая игрушка 
3 место – Вагурина Ольга, ГКОУ «Мантуровская школа-интернат костромской области для детей с ограниченными возможностями здоровья», педагог Смирнова Елена Валерьевна, работа «Медвежонок»- мягкая игрушка. 
Старшая возрастная категория (14-18 лет): 
1 место – Дедюрина Анастасия, ГКОУ «Мантуровская школа-интернат костромской области для детей с ограниченными возможностями здоровья», педагог Смирнова Елена Валерьевна, работа «Фиалки»- вышивка крестом 
1 место – Дорогина Ольга, ГКОУ «Мантуровская школа-интернат костромской области для детей с ограниченными возможностями здоровья», педагог Смирнова Елена Валерьевна, работа «В подарок маме»- вышивка крестом 
2 место – Смирнова Наталия, МБОУ СОШ№3, педагог Крылова Людмила Леонидовна, работа «Кукла Мия» - вязание 
3 место – Писцова Александра, МБОУ СОШ №7, педагог Вилкова Наргиза Адылжановна, работа «Букет счастья» - поделки из бисера 
3 место – Смирнова Елизавета, МБОУ СОШ №7, педагог Вилкова Наргиза Адылжановна, работа «От сердца к сердцу» - поделки из бисера 
Взрослая возрастная категория (от 18 лет и старше): 
1 место – Большакова Лариса Витальевна, МБДОУ д/с №7 «Сказка», работа «Пусть летний день в душе твоей всегда бывает. И мой букет, как знак любви, не увядает» - квиллинг 
1 место – Тодорова Иоана Георгиевна, МБУ Центр досуговой деятельности работа «Мамины любимцы» - текстильная игрушка 
1 место – Векшина Елена Ивановна, МБДОУ д/с №8 «Звёздочка», работа «Анютины глазки» - вышивка 
2 место – Плетнёва Юлия Александровна, МБДОУ д/с №8 «Звёздочка», работа «Мечты» - вышивка 
3 место – Завьялова Инна Анатольевна, Приймакова Вера Николаевна, МБДОУ д/с №7 «Сказка», работа «Цветы в благодарность маме» - техника канзаши 
3 место – Вакурова Вера Владиславовна, МБДОУ д/с №5 «Золотой петушок», работа «Нежность для мамы» - вязание 
   
 Комиссия: Н. В. Ельцова 
 С. В. Смирнова 
 О. А. Тяпышева 
 Е. И. Векшина 
 С. В. Вилкова
9 декабря 2021 г.